Авто. Фанатский сектор > Автоспорт, Карта сайта > Фернандо Алонсо ушел из Макларен

Фернандо Алонсо ушел из Макларен


2 ноября 2007. Разместил: vnevremeni


Фернандо Алонсо ушел из Макларен


Как и ожидалось, уход Фернандо Алонсо из Макларен по окончании сезона свершился. При этом по взаимной договоренности за досрочное расторжение контракта отступных Алонсо платить не будет.

Наиболее вероятно появление экс-чемпиона мира в команде Рено, в которой он добился наивысших успехов, выиграв дважды титул. Во французской команде для испанца забронировано то, о чем он мечтал весь сезон - место первого пилота команды. Флавио Бриаторе, руководитель Renault F1, всю концовку сезона 2007 заявлял, что готов в любой момент принять Фернандо и обеспечить ему наиболее подходящие условия. К тому же у Рено на настоящий момент объективно наиболее сильная машина из всех команд, которые на Алонсо претендовали - Toyota, Williams и Red Bull.

Заменит Фернандо в кокпите болида McLaren на 2008 год, как мы сообщали ранее, скорее всего, немец Нико Росберг из Williams.

Информация о расторжении контракта с Макларен фактически открывает рынок переходов межсезонья, который был практически заморожен начиная с Гран-При Венгрии этого года из-за внутрикомандного конфликта в британской команде.
Проект компании рекламное агентство IRC и Дизайн студия Vincere

Консервирование.ру - Заготовки, соления, рецепты консервов, огурцы, помидоры, баклажаны, квашеная капуста

Rambler's Top100 Яндекс цитирования