Авто. Фанатский сектор > Авто новости, Авто Германии, Карта сайта > Эксклюзивное купе Mercedes McLaren SLS

Эксклюзивное купе Mercedes McLaren SLS


25 сентября 2007. Разместил: vnevremeni


Эксклюзивное купе Mercedes McLaren SLS


Компания Mercedes собирается в ближайшем будущем вывести на рынок спортивных суперкаров эксклюзивное SLS Coupe.
К 2010 году, практически все крупные европейские автопроизводители выведут на рынки свои эксклюзивные суперкары, которые будет объединять одно — цена начинающаяся от 100 000 евро.

Конечно же речь идёт о таких компаниях как Audi, BMW и Mercedes-Benz. Осталось немного времени, как мы все станем свидетелями, когда три могучих европейских производителя будут сражаться на рынке за внимание того или иного потенциального покупателя с большим и толстым кошельком.

С компанией Audi практически всё понятно. В этом году на дорогах появится первые R8, что тем самым открывает стартовую «дорожку» для других конкурентов.

Отличный конкурентом в данной 100 000 евро-лиге является также и концерн BMW, который в полную силу ведёт разработку спортивного суперкара BMW Z9. Данная модель будет оборудована новым V10-агрегатом мощностью более чем 500 лошадиных сил и эксклюзивной комплектацией. Первые эскизы модели уже появились в интернете и надо отдать должное они полностью передают характер и стиль баварцев, подчёркивая его неповторимый спортивный стиль. По сведениям компании BMW модель Z9 выёдет на европейские рынки не раньше 2008-2009 года.

Последним в списке 100 000 евро-лиги находится спортивный суперкар от Mercedes McLaren SLS Coupe. Двухместный «малыш» вероятней всего будет приводиться в движение за счёт 6,2-литрового восьмицилиндрового агрегата, где силовая передача будет осуществляться по средствам спортивной автоматической коробки передач на задний привод.

Эксклюзивное купе Mercedes McLaren SLS
Проект компании рекламное агентство IRC и Дизайн студия Vincere

Консервирование.ру - Заготовки, соления, рецепты консервов, огурцы, помидоры, баклажаны, квашеная капуста

Rambler's Top100 Яндекс цитирования