Авто. Фанатский сектор > Авто новости, Карта сайта > Пресс-брифинг Фабрицио Джуджаро

Пресс-брифинг Фабрицио Джуджаро


2 сентября 2008. Разместил: vnevremeni


Пресс-брифинг Фабрицио Джуджаро


Московский Международный Автомобильный Салон–2008, проходящий сейчас в «Крокус Экспо», насыщен не только многочисленными премьерными смотрами, но и интересными, познавательными мероприятиями. Так, в рамках ММАС-2008 состоялся пресс-брифинг с мэтром автомобильного дизайна Фабрицио Джуджаро, сыном легендарного Джоржетто Джуджаро.

Встреча с прессой главы “Italdesign Guigaro” состоялась на стенде журналов «АвтоМир» и “Quattroruote”. Именно на стенде этих изданий впервые в России представлен уникальный концепт-кар Aston Martin Twenty-Twenty, автором дизайна которого стал Фабрицио Джуджаро.

На сегодняшний день Фабрицио Джуджаро является одним из наиболее опытных и известных дизайнеров в области создания легковых автомобилей. На пресс-брифинге дизайнер поведал журналистам историю возникновения и развития автомобильного дизайна в мире, а также рассказал о деятельности своего бюро.

Мировая премьера Aston Martin Twenty-Twenty состоялась в 2001 году на Женевском автосалоне, а теперь этот уникальный автомобиль доступен для просмотра всем желающим в течение всех дней работы Московского Автосалона. К сожалению, дизайнерское творение Фабрицио Джуджаро не продается, а если бы автомобиль всё-таки поступил в продажу, то с учетом стоимости материалов, дизайна и механизмов его цена составила бы примерно 5 млн. евро. Пожалуй, на такое творение стоит посмотреть!

Московский Международный Автомобильный Салон продлится в МВЦ «Крокус Экспо» до 7 сентября включительно.

Пресс-центр МВЦ "Крокус-Экспо"
Проект компании рекламное агентство IRC и Дизайн студия Vincere

Консервирование.ру - Заготовки, соления, рецепты консервов, огурцы, помидоры, баклажаны, квашеная капуста

Rambler's Top100 Яндекс цитирования