Авто. Фанатский сектор > Тюнинг фото, Карта сайта > SLR McLaren от ателье Mansory

SLR McLaren от ателье Mansory


20 апреля 2008. Разместил: vnevremeni


SLR McLaren от ателье Mansory


Тюнинговое ателье Mansory, специализирующееся на доработке очень дорогих автомобилей, взялось за культовый авто класса люкс Mercedes-Benz SLR McLaren.

Несмотря на то, что автомобиль только при взгляде сражает наповал своим новым обликом Renovatio, основной упор тюнинга был сделан на технические характеристики. Теперь мощность 5,5-литрового V6 с установленным компрессором с придворными интеркулерами достигла 700 л.с., что на 74 "лошади" больше, нежели было раньше; разгон до сотни стал быстрее на 0,2 секунды быстрее, а максимальная скорость тюнинг-версии составила 340 км/ч.

SLR McLaren от ателье Mansory


Множество деталей кузова в Mansory сделали из карбона для уменьшения общей массы, переделали передний бампер для большей прижимной силы и лучшего распределения воздуха. Пороги обрели новую форму, со специальными отверстиями для выхлопных патрубков, и также был изменен задний бампер и установлены новые 20 дюймовые разноширокие диски (255/30 спереди и 325/25 сзади) с покрышками Dunlop SP Sport Maxx.

SLR McLaren от ателье Mansory


Салон также претерпел изменения, продолжив стилистику черно-золотого внешнего облика и в интерьере. Сочетание высококачественной мягкой кожи с уникальной, свойственной только компании Mansory, прострочкой, алюминия и карбона в каждом элементе внутреннего пространства авто вместе с внешним дизайном делает SLR McLaren от Mansory не просто автомобилем, а произведением искусства.

SLR McLaren от ателье Mansory


SLR McLaren от ателье Mansory


SLR McLaren от ателье Mansory
Проект компании рекламное агентство IRC и Дизайн студия Vincere

Консервирование.ру - Заготовки, соления, рецепты консервов, огурцы, помидоры, баклажаны, квашеная капуста

Rambler's Top100 Яндекс цитирования