Авто. Фанатский сектор. Все для автомобилистов и автолюбителей - отзывы, новости, тюнинг, авто фото, обзоры. Советы водителям, эксплуатация и ремонт автомобилей

 
АВТО. Ф АНАТСКИЙ С ЕКТОР
 
Разделы сайта
 # Главная
 # Новости
 # Обзоры и отзывы        
 # Видео и тест-драйвы
 # Обои
 # Спорт
 # Сервис                   
 # Советы
 # Литература             
 # Безопасность           
 # Это интересно
 # Юмор
 # Документы              
 # О сайте                   


Навигация
  Все рубрики
  Все статьи
  Комментарии
  Конфиденциальность
  Карта сайта 150
  Карта сайта 300
  Карта сайта 450
  Карта сайта 600
  Статьи листа 5
  Страница 8
  Лист 11
  Листы 13-15
  Страницы 16-18
  Страницы 19-21
  Страницы 22-24
  Лист 25





 

Рецензия на фильм "Мстители: Финал" (2019)



Танос победил. Половина населения вселенной была стерта. Герои, пережившие смертельный удар, находятся не в лучшем психическом состоянии. Они обвиняют себя в неудаче. Как переломить ход истории? Как они могут победить Титана, который спрятался где-то в галактике и пытается вести жизнь мирного фермера?
"Мстители: Финал" скрепляет все существующие фильмы Вселенной Marvel. Вы можете видеть, что Кевин Файги все обдумал. Он знал, к чему ведут незначительные истории, что они состоят из одной большой мозаики, изображающей Таноса. Именно он следил за нашими героями, строил заговоры на расстоянии и ждал подходящего момента, чтобы нанести удар. И сделал это эффективно, обнаружив величайший кошмар, скрытый супергероями – страх, что они потерпят неудачу, и что другие ответят за их бессилие.
Фильм разделен на 4 акта. Все они находятся на разных уровнях. Второй акт слишком затянут, сосредоточив внимание на вине супергероев за их провал. Он перегружен агонией, жалостью к себе и повторением одного и того же сообщения снова и снова. Конечно, каждый имеет дело с потерей близких по-своему. Братья Руссо превосходно показывают эту боль и несправедливость. Они знают, как ударить по нотам, чтобы слезы навернулись на глазах зрителей. Но, как это обычно делает Марвел, печаль разбавлена юмором. Главным героем которого можно смело назвать Тора. В этом создатели следуют пути, заданному Тайкой Вайтити в третьем "Торе".
В трехчасовом фильме мы получаем все, что братья Руссо обещали несколько лет назад – грандиозное зрелище с участием практически всех героев предыдущих фильмов. Многие появления, пусть и короткие, вызовут ностальгию. На самом деле персонажи, о которых забыл режиссерский дуэт, можно пересчитать по пальцам одной руки. А финальное столкновение с Титаном в его величии напоминает матч Суперкубка. Каждый получает момент, чтобы засиять на мгновение. На экране происходит так много всего, что практически невозможно собрать все вместе за один сеанс. Это одна из тех постановок, которые нуждаются в покадровом изучении после релиза на Blu-ray.
Детище братьев Руссо, к сожалению, не без дефектов. Они в основном относятся к сценарию, который имеет логические ошибки. К счастью, их замечают зрители во время анализа увиденного. Внезапно некоторые вещи становятся нелогичными, а решения бессмысленными. Но при просмотре зритель не обращает на них никакого внимания.
Все фанаты Marvel сталкиваются с важным вопросом: «А что теперь?». Путешествие, которое началось 10 лет назад, подошло к концу. Пришло время начать новое. И зрители, и создатели сталкиваются с великим неизвестным. Будем с нетерпением ждать момента, когда начнем заново открывать эту кинематографическую Вселенную. Когда для возбуждения нужны тёмные чулки или маска на лице шикарной милфы, то по-любому нужно запустить видео и посмотреть фетиш зрелых https://мамки.com/fetish . Умелые сучки также позволят отшлёпать себя плёткой или получат кляп в рот. Максимальное возбуждение наступит уже через несколько секунд.




Похожие статьи:


  • Штраф за пьянку увеличат до 200 тысяч рублей
  • Таблица новых штрафов ГИБДД (дата вступления 11 августа 2007 года)
  • С завтрашнего дня ужесточаются санкции за нарушение ПДД
  • Госдума перед роспуском приняла напоследок новый Закон об ОСАГО
  • Временное водительское удостоверение перестало быть бессрочным




  •  




    ad32469ce475ba542441407e66dced4d